September 12, 2026, 10:51 am
শিরোনাম:
ভৈরবে রুবেল হত্যা মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত দুই পলাতক আসামি গ্রেপ্তার গভীর রাতে মানুষের দুয়ারে এমপি হানজালা, হাতে খাবারের প্যাকেট রাজধানীর মুগদা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ব্যপক অনিয়ম ও দূর্নীতি পর্ব ১ হারানো বিজ্ঞপ্তি ***হারানো বিজ্ঞপ্তি*** এনসিপির মাদারীপুর জেলা আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন শীর্ষ দুই পদে তুষার-রোমান, সাংগঠনিক দায়িত্বে শিবচরের দুর্জয় গফরগাঁওয়ে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনে ৫ শতাধিক ঘরবাড়ি ব্রহ্মপু্ত্রের গর্ভে বিলীন হওয়ার সম্ভাবনা ভাটারা এলাকায় গাড়ি আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ডিএ কর্পোরেশনের প্রোপাইটার শিশির গ্রেপ্তার। চিত্রনায়ক সালমান শাহের ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে অভিযুক্তদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে জোরালো আন্দোলন ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত রাজারহাটে তিস্তায় বসতভিটা হারানো দু:খী রাবেয়ার পাশে দাড়ালেন মানবিক ইউএনও তানজিলা তাসনিম

হারানো বিজ্ঞপ্তি

Reporter Name
Oplus_16908288

-*​**হারানো বিজ্ঞপ্তি***-

​সর্বসাধারণের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, আমার নিজ নামের ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লি:, কলেজ গেট শাখা, টঙ্গী, গাজীপুর-এর একটি এফডিআর (Mudaraba Term Deposit Receipt) কাগজ গত ০৫/০৯/২০২৬ খ্রিষ্টাব্দ তারিখ আনুমানিক সকাল ১১:০০ ঘটিকায় উত্তরা পশ্চিম থানাধীন ১২ নং সেক্টরের ফলপট্টি এলাকা হতে ভুলবশত হারিয়ে গেছে.

​বিবরণ:
​গ্রাহকের নাম: মোঃ লুৎফর রহমান
​ব্যাংক ও শাখা: ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লি:, কলেজ গেট শাখা, টঙ্গী, গাজীপুর।

​একাউন্ট নম্বর: 012539400000744
​এফডিআর নম্বর (MTDR No): 2339988
​টাকার পরিমাণ: ৫,০০,০০০/- (পাঁচ লক্ষ টাকা মাত্র)
​ইস্যুর তারিখ: ২৯/০৭/২০২৪ খ্রিঃ
​মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ: ২৯/০৭/২০২৬ খ্রিঃ
​উক্ত হারানো এফডিআর দলিলটি পরবর্তীতে কোনো আর্থিক লেনদেন বা অন্য কোনো কাজে ব্যবহার করা যাবে না। এ বিষয়ে উত্তরা পশ্চিম থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং- ৮৫৭, তারিখ: ১০/০৯/২০২৬ খ্রিঃ) করা হয়েছে. যদি কোনো মহানুভব ব্যক্তি হারানো কাগজটি পেয়ে থাকেন, তবে নিচে উল্লিখিত মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য বিনীত অনুরোধ জানানো হলো।

​যোগাযোগ:
মোঃ লুৎফর রহমান
মোবাইল: ০১৭৮০৩৬২৪৬৬